Seleccionar página

Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF

USD 37,00

Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF (1310nm) hasta 2 Km.
SKU: TE100-MGBFX Categorías: , , Etiquetas: , ,
Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF (1310nm) hasta 2 Km, compatible MSA

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF

USD 37,00

Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF (1310nm) hasta 2 Km.
SKU: TE100-MGBFX Categorías: , , Etiquetas: , ,
Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF (1310nm) hasta 2 Km, compatible MSA

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Modulo MiniGBIC SFP LC-Duplex 100M MMF”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *