Seleccionar página

Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex

USD 144,00

Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex 100M SMF
SKU: TFC-110S60 Categorías: , Etiquetas: , ,
Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex 100M SMF (1310nm) hasta 60Km

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex

USD 144,00

Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex 100M SMF
SKU: TFC-110S60 Categorías: , Etiquetas: , ,
Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex 100M SMF (1310nm) hasta 60Km

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceiver de RJ45 10M/100M a SC-Duplex”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *