Descripción de la Tienda E-commerce 

Mikrotik

CAP LITE

Low-cost dual-chain 2.4GHz AP with wall and ceiling ...

Precio de venta:$110.250,0
$110.250,0
Descuento:
Precio / kg:

CRS106-1C-5S

Smart Switch, 5x SFP cages, 1x Combo port (SFP or Gigabit ...

Precio de venta:$214.988,0
$214.988,0
Descuento:
Precio / kg:

CRS112-8G-4s-IN

8x Gigabit Ethernet Smart Switch, 4x SFP cages, 400MHz CPU, ...

Precio de venta:$496.125,0
$496.125,0
Descuento:
Precio / kg:

CRS212-1G-10S-1S+IN

Smart Switch, 1x Gigabit LAN, 10x SFP cages, 1x SFP+ cage, ...

Precio de venta:$771.750,0
$771.750,0
Descuento:
Precio / kg:

CRS326-24G-2S+RM

24 Gigabit port switch with 2 x SFP+ cages in 1U rackmount ...

Precio de venta:$735.000,0
$735.000,0
Descuento:
Precio / kg:

CSS326-24G-2S-RM

Smart Switch, 1x Gigabit LAN, 10x SFP cages, 1x SFP+ cage, ...

Precio de venta:$735.000,0
$735.000,0
Descuento:
Precio / kg:

HAP LITE

Small home AP with four ethernet ports and a colorful ...

Precio de venta:$73.500,0
$73.500,0
Descuento:
Precio / kg:

HEX POE LITE

5xEthernet with PoE output for four ports, USB, 650MHz CPU, ...

Precio de venta:$199.500,0
$199.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RB-3011 UIAS-rm

1U rackmount, 10xGigabit Ethernet, USB 3.0, LCD, PoE out on ...

Precio de venta:$598.500,0
$598.500,0
Descuento:
Precio / kg:

rb2011uias-2hnd-in

2.4GHz AP, 5x Ethernet, 5x Gigabit Ethernet, SFP cage, USB, ...

Precio de venta:$414.750,0
$414.750,0
Descuento:
Precio / kg:

RB2011UiAS-RM

ROUTER BOARD MIKROTIK RB2011uias-2h1n9d-in

Precio de venta:$420.000,0
$420.000,0
Descuento:
Precio / kg:

RB260GS

Switch 5 puertos giga + 1 sfp

Precio de venta:$141.500,0
$141.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RB260GSP

5x Gigabit PoE out Ethernet Smart Switch, SFP cage, plastic ...

Precio de venta:$181.500,0
$181.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RB3011UIAS-RM

RB MIKROTIK 3011

Precio de venta:$583.000,0
$583.000,0
Descuento:
Precio / kg:

RB750UPr2

Mikrotik rb750upr2 Hex PoE Lite 5-ports 10/100 Router 64 MB ...

Precio de venta:$200.000,0
$200.000,0
Descuento:
Precio / kg:

RB941

ROUTER BOARD WI-FI RB9412ND HAP LITE

Precio de venta:$78.500,0
$78.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RB941-2nD

home wireless AP with dual chain 2.4GHz wireless, energia ...

Precio de venta:$80.535,0
$80.535,0
Descuento:
Precio / kg:

Rb951g-2hnd

Mikrotik rb951g-2hnd 5-port Gigabit Wireless AP 1000 mW

Precio de venta:$263.500,0
$263.500,0
Descuento:
Precio / kg:

rb951ui-2hnd

Routerboard wifi 600MHz CPU, 128MB RAM and a USB port.

Precio de venta:$220.500,0
$220.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RB951UI-2HND

ROUTER BOARD SOHO

Precio de venta:$196.500,0
$196.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RBcAPL-2nD

Low-cost dual-chain 2.4GHz AP with wall and ceiling ...

Precio de venta:$115.815,0
$115.815,0
Descuento:
Precio / kg:

RBGROOVE 52

HAPCCES POINT 2.4GHZ 1000Mwa

Precio de venta:$188.500,0
$188.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RBGROOVE 52HPN

RBGroove-52HPn - MikroTik Groove 52HPn 2.4GHz or 5.875GHz ...

Precio de venta:$201.500,0
$201.500,0
Descuento:
Precio / kg:

RBSXT 5NDR2

SXT LITE 5G ac PoE

Precio de venta:$204.000,0
$204.000,0
Descuento:
Precio / kg:

S+85DLC03D

Modulo MiniGbic SPF 10G Multimodo

Precio de venta:$171.000,0
$171.000,0
Descuento:
Precio / kg:

S+RJ10

Modulo 10g /5g / 2,5g /1g 100mbps /10mbps

Precio de venta:$194.500,0
$194.500,0
Descuento:
Precio / kg:

S-31DLC20D

Modulo MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para1f9ibra MBOo DEGA

Precio de venta:$73.000,0
$73.000,0
Descuento:
Precio / kg:

S-35/53LC20D

Modulo SFP Mikrotik Monomodo 20Km Simp1le9x1.2B5OGDEGA

Precio de venta:$219.000,0
$219.000,0
Descuento:
Precio / kg:

S-3553LC20D

Two SFP (1.25G) module kit, 20Km, single mode

Precio de venta:$225.750,0
$225.750,0
Descuento:
Precio / kg:

S-85DLC05D

Modulo MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra BMODEGA

Precio de venta:$56.000,0
$56.000,0
Descuento:
Precio / kg:
Página 1 de 2

 

Horario de Atención

Lunes- Viernes: 9:00 - 19:00

Sabado: 9:00 - 18:00

Domingos y Feriados: Cerrado

 

Contáctanos

Ak 15 # 78 - 33 C.C. Unilago

Local 2-239 

(57-1): 2185726

Local 1-147

(57-1): 6402948

Soporte@Comredes.com

Ventas@Comredes.Com

Bogotá - Colombia 

Free Joomla! templates by Engine Templates